четверг, 7 февраля 2013 г.

смотреть бесплатно в онлайн клипы 4к

Блажен народ, у которого Господь есть Бог, племя, которое Он избрал в наследие Себе. (Пс.32:12 )

Благословен Бог и Отец Господа нашего Иисуса Христа, по великой Своей милости возродивший нас воскресением Иисуса Христа из мертвых к упованию живому, 4 к наследству нетленному, чистому, неувядаемому, хранящемуся на небесах для вас, 5 силою Божиею через веру соблюдаемых ко спасению, готовому открыться в последнее время. 6 О сем радуйтесь, поскорбев теперь немного, если нужно, от различных искушений, 7 дабы испытанная вера ваша оказалась драгоценнее гибнущего, хотя и огнем испытываемого золота, к похвале и чести и славе в явление Иисуса Христа, 8 Которого, не видев, любите, и Которого доселе не видя, но веруя в Него, радуетесь радостью неизреченною и преславною, 9 достигая наконец верою вашею спасения душ. 10 К сему-то спасению относились изыскания и исследования пророков, которые предсказывали о назначенной вам благодати, 11 исследывая, на которое и на какое время указывал сущий в них Дух Христов, когда Он предвозвещал Христовы страдания и последующую за ними славу.

Описание: Четыре бравых полицейских привыкли жить на острие ножа, каждый день сталкиваясь с новыми опасностями и рискуя собственными жизнями во имя закона. Однако рано или поздно каждый из них сталкивается с самым сложным испытанием, куда более рискованным и трудным, чем ежедневные перестрелки отцовством. Приняв этот непростой вызов, героями предстоит узнать, что значит быть не только отличным копом, но и отличным отцом.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН ФИЛЬМЫ, СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН ВИДЕО БЕСПЛАТНО, СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН КЛИПЫ, СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН ПРОПОВЕДИ И СВИДЕТЕЛЬСТВА.

Комментариев нет:

Отправить комментарий