среда, 6 февраля 2013 г.

вырезки мультяшных героев

Каждая миссия сводится к двум действиям – бегу по местности с преодолением различных препятствий и сражению с врагами. При этом необходимо потратить на прохождение как можно меньше времени. Кто-то обрадуется, кто-то нет, но бегать от точки А к точке Б придётся очень много. При этом необходимо проявить себя настоящим ниндзя – бегать по стенам, забираться по ним, перепрыгивать обрывы и преодолевать другие замысловатые препятствия. Напутствия крысы-учителя помогут в трудные минуты.

Игра построена как комикс. Между миссиями Сплинтер и черепашки рассказывают о событиях, произошедших с ними. Каждая миссия – вырезка их этих событий. По мере прохождения, герой комментирует каждый свой шаг. Игроку придётся побывать в шкуре каждого члена команды.

Игра тестировалась на следующей конфигурации: A64 2800+, 512Mb, AGP 128Mb GF 6600GT. На разрешении 1280х1024 тормоза отсутствовали. Для комфортной игры будет достаточно и менее мощного компьютера.

Какой взрослый, а уж тем более ребёнок, не слышал о черепашках-ниндзя. Удивительно, но это один из самых удачных проектов. Ведь если вспомнить историю (а появились эти герои, ужас как страшно представить, то ли в 50х, то ли в 40х годах), очень много героев комиксов не выдерживали и двух-трёх номеров – их просто не воспринимали читатели и комиксы не покупались. Популярность же мутированных черепашек предсказать не мог никто, даже авторы. Но они настолько понравились читателям, что и сегодня выпускаются комиксы, рисуются мультфильмы, снимаются фильмы и выпускаются компьютерные игры. Кстати об играх – TMNT для Dendi и других приставок всегда была в TOP10. Сегодня мы поговорим о самой свежей игре, которая называется Teenage Mutant Ninja Turtles - The Video Game.

Многопользовательская игра: нет

Обзор игры Teenage Mutants Ninja Turtles - The Video Game

Запомнить меня на этом компьютере

Обзор игры Teenage Mutants Ninja Turtles - The Video Game | hwp.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий