суббота, 9 февраля 2013 г.

холодные блюда и закуски дня святого валентина

Автор: от , посмотрело: 13

Звание Героя Советского Союза самое высокое и почетное звание в советской наградной иерархии. На лиц, которым оно было присвоено, обрушивалась всенародная слава, почет и любовь. Но не все смогли вынести такое бремя славы. Свыше 100 человек в разное время и по разным причинам были лишены почетного звания.

Автор: от , посмотрело: 11

Мир Андрея Круза - проект издательства Альфа-книга, запущенный в 2011 году. В серии Мир Андрея Круза уже видны подсерии: Эпоха мертвых и У Великой реки. Может, будут и другие. Нумерация же серии сквозная. Публикуются как произведения самого Круза, так и других писателей, разобравшихся в крузовских мирах и решивших их расширить и углубить.

Автор: от , посмотрело: 11

Противостояние "сталинских соколов" и люфтваффе в первые годы Великой Отечественной войны полно трагизма. Что представляли собой советские ВВС и почему они оказались на грани разгрома? Как удалось переломить ситуацию и обрести господство в воздухе? Насколько преувеличена слава германских и преуменьшена слава советских асов? Ответы на эти вопросы дают уникальные архивные документы, использованные автором при подготовке настоящей книги.

Автор: от , посмотрело: 9

Рядом с Д.Т.Язовым, под его непосредственным руководством, мне довелось трудиться более 4 лет. Много это или мало? По крайней мере достаточно, чтобы судить, как подчас ошибалась пресса, рисуя облик тогдашнего министра обороны... В этой книге, надеюсь, нет жестких оценок, нет стремления выдать одних за белых, других - за красных.

Автор: от , посмотрело: 7

 Чужой компьютер

скачать бесплатно

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

книги » КИНОХИТ.RU - СКАЧАТЬ ФИЛЬМЫ БЕСПЛАТНО И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

Комментариев нет:

Отправить комментарий