воскресенье, 10 февраля 2013 г.

график проведения фармацевтических выставок

Предприятие, контактная информация

Краткое описание

Название проекта

Инновационные проекты предприятий Пензенской области, представляемые на Межрегиональном Форуме INNOMED - 2012 (5-6 апреля 2012 г.)

В стандартное выставочное оборудование входит: стеновые панели, надпись на фризе с наименованием фирмы, подведение электричества к стенду, стол, 2 стула, корзина для мусора, общее эл. освещение, эл. розетка 220 В, охрана в нерабочее время, уборка.Предоставление дополнительного оборудования согласовывается с организаторами в индивидуальном порядке по заявке экспонента.

Площадь и стандартное выставочное оборудование для участия в выставке предоставляется бесплатно.

для участников из Пензенской области Ситников Игорь Валерьевич (8412) 595-561

для иногородних участников Хохлова Ирина Геннадьевна тел. (8412) 595-325

Координаторы выставки:

Для участия в  межрегиональной выставке необходимо направить в  адрес Управления инновационной политики и специальных проектов Правительства Пензенской области по электронной почте vistavka.inno-med@mail.ru заявку с указанием необходимой площади, оборудования и контактных данных участника.

На выставке будут представлены инновационные проекты и разработки в сфере медицины, фармацевтики, биотехнологий и медицинского приборостроения. К участию в выставке приглашаются медицинские и технические ВУЗы и НИИ, резиденты технопарков и бизнес-инкубаторов, проектные компании РВК, Роснано и других инвестиционных компаний, а также медицинские производственные предприятия.

Монтаж выставочных стендов 4 апреля с 8.00 до 19.00

6 апреля с 9.00 до 17.00

5 апреля с 9.00 до 19.00

Режим работы выставки:

Выставка будет организована в здании проведения основных мероприятий форума, на площади не менее 500 м2.

Межрегиональная выставка проектов инновационных технологий  в сфере медицинской, фармацевтической промышленности и здравоохранении

«Эффективные модели внедрения инновационных технологий в сфере медицинской и фармацевтической промышленности.Роль регионов в инновационной стратегии страны»

II Межрегиональный форум

Межрегиональная выставка проектов инновационных технологий — II «Межрегиональный форум»

Комментариев нет:

Отправить комментарий