суббота, 9 февраля 2013 г.

кто такое брокеры

Продолжение статьи Брокеры ФорексПравильный имеет очень важное значение.

Брокеры ФорексПравильный форекс имеет очень важное значение.

Продолжение статьи

Брокеры ФорексПравильный на рынке форекс имеет очень важное значение.

Правильный выбор брокера на рынке форекс имеет очень важное значение.

позволяет брать деньги в долг и получать доход, вместо оплаты процентов по кредиту.

Для того, чтобы приступить к торговле на валютном рынке (форексе) необходимо выполнить ту же самую последовательность действий. Только товаром в этом случае будут являться не ценные бумаги, а валюты разных государств. Кстати, торговля на форексе автоматизирована даже больше чем на фондовых площадках. Имеются в продаже так называемые , стоимость которых (несколько сотен долларов) ни в какие сравнения не идёт с приобретаемым выигрышем, связанным с автоматизацией процесса торговли.

В настоящее время почти все этапы, описанные выше, можно проделать не отходя от компьютера, подключенного к интернету. Исключением является предоставление персональной информации брокеру для открытия счета - в большинстве случаев это можно сделать по почте.

Осуществление сделки сопровождается переводом денег со счета и поступлением на него ценных бумаг.

Исполнение брокером приказа. При покупке по рыночной цене приказ будет безусловно исполнен, в остальных двух случаях исполнение приказа на покупку зависит от поведения цен на рынке.

Разместить приказ на покупку конкретных бумаг (акций) на строго определенных условиях. Возможно несколко вариантов: купить бумаги по цене не выше указанной суммы, по точно указанной цене или по текущей рыночной цене.

Выбрать брокера, открыть у выбранного брокера брокерский счет и перевести на этот счет некоторую сумму денег.

Для того, чтобы приступить к инвестированию в ценные бумаги необходимо выполнить ряд последовательных действий. и трейдинг для начинающих - мероприятия серьезные и связанные с немалым риском, поэтому каждый шаг надо точно выверять и планировать. Для начала, необходимо:

Брокер является ключевой фигурой как для инвестора так и для трейдера.

Кто такой брокер - один из самых первых вопросов на пути к работе на фондовом или валютном рынке. Ответ здесь прост: брокер - это посредник, с помощью которого осуществляется продажа и покупка ценных бумаг на фондовом рынке и, соответственно, продажа и покупка валют на форексе.

Иностранный рынок недвижимости.Анонс статьи

Торговые и инвестиционные стратегии на рынке форекс.Анонс статьи

Брокер - посредник на фондовом и валютных рынках

Кто такой брокер?

Кто такой брокер

Комментариев нет:

Отправить комментарий