суббота, 9 февраля 2013 г.

оснастка жерлицы зимой видео

Катушку обычно делают из пластмассы.

Возьмем, к примеру, классическую жерлицу. Её стойка представляет собой дюралюминиевый отрезок профиля или деревянный брусок. Применение металла приводит к тому, что ваши пальцы начинают к нему примерзать. Для сигнализатора поклёвки обычно используют проволочную пружину.

Ловля на жерлицы зимой

Жерлицы построены в принципе по одной схеме, эта схема состоит из четырёх основных элементов: катушка с леской, сигнализатор поклёвки, стойка, оснастка.

Зимняя рыбалка на жерлицу

Ловля на жерлицы зимой

  Приветствуем вас уважаемые пользователи сайта Rybalka.in посвященного рыбалке и всего что с ней связано. У нас на сайте вы найдете разнообразные видео карась и  остальных рыб , таких как щука, сом и многие другие, также у нас на сайте есть много информации тематики рыбалка на карася, так как ловля данной рыбы найболее  распространена в наших краях. Наш сайт также посвящен теме зимняя рыбалка, так как рыбалка зимой имеет свои определенные правила, которые существенно  отличаются от рыбалки в другие времена года. Мы постоянно обновляем разделы и пополняем их новыми материалами тематики ловля рыбы. На Rybalka.in вы найдете  адреса рыболовных баз в нашем каталоге, также мы подскажем где вам купить разные снасти для ловли рыбы, в каких магазинах самые приемлемое соотношение цены и  качества. Но после того, как у вас появился улов вам нужно приготовить словленную рыбу, мы это тоже предусмотрели и поэтому создали раздел "Кулинария", где вы  можете найти множество рецептов приготовления рыбы, так как настоящий рыбак не только должен уметь ловит рыбу, но и уметь вкусно ее приготовить.

Интересные места в картинках, и координатах.

Так мы отдыхаем в фотография и комментариях.

Здесь мы общаемся.

Учавствуй в соревнованиях, акциях и мероприятиях

Здесь информация о всяческих видах рыбы

Рецепты блюд из рыбы.

Каталог рыболовных баз.

Рыболовная терминология.

Интересные публикации и статьи о рыбалке.

Где купить товары для рыбалки.

Самое интересное видео о рыбалке

Личное досье активных рыболовов.

рыбалка на жерлицу видео, как сделать зимнюю жерлицу, Ловля на жерлицы зимой | Рыбалка на карася, ловля карпа, видео карась, зимняя рыбалка

Комментариев нет:

Отправить комментарий