суббота, 9 февраля 2013 г.

скачать бесплатно bluetooth для windows xp

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Панель управления

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Информацияинформация

Пока ещё никто не оставлял комментарии к данной новости. Желаете быть первым?

Комментарии к новости Bluetooth Stack для Windows XP/Vista x32отзывы посетителей

» » » » »

Скачать через торрент без регистрациипохожие новости на сайте

Самое интересное в сети!наш сайт рекомендует

На данной странице можно "Bluetooth Stack для Windows XP/Vista x32" скачать бесплатно одним файлом на большой скорости. Перед скачкой настоятельно рекомендуем проверить все ссылки на работоспособность. На момент публикации они были в рабочем состоянии. Новость находится в разделе Portable Soft. У вас также есть возможность скачать файлы без регистрации на отличной скорости через торрент.

Внимание! Уважаемый посетитель, для того чтобы получить доступ к скрытой информации на сайте, необходимо авторизоваться. Если вы не зарегистрированы, пройдите быстрый процесс регистрации и получите полный доступ ко всем скрытым частям сайта.

Bluetooth Stack для Windows XP/Vista x32 скачать бесплатноссылки для бесплатной скачки

Автор новости: Разделы: » » Дата: 7 мар 2009Комментариев: 0

Bluetooth стэк можно с уверенностью назвать одним из лучших на данный момент. Поддерживает все актуальный службы (передача файлов, подключение принтеров, клавиатур, мыши, создание сетей и т.д.).Единственно, что нет поддержки VoIP, но так ли нужна эта функция? Платформа: 2000/XP/VISTAСистемные требования: Bluetooth адаптер и компЯзык интерфейса: multilangual русский в наличииТаблэтка: Присутствует (патчер и файл реестра)Стоит так же заметить, что несмотря на то, что корпорация Toshiba выпустило это решение для своих ноутбуков, оснащенных устройствами Bluetooth, этот стек работает практически со всеми известными на данный момент девайсами!!!По отзывам пользователей поддерживает все устройства, который работают со стэками от BlueSoleil, Widcomm, Microsoft.Доп. информация: На данный момент единственная альтернатива для установки пользователям с девайсами ISS BTA на Windows Vista! уже немного устарела- есть уже другие.Как устанавливать- сначала устанавливаете саму прогу- экзешник(установщик). Дальше рег-файл и потом патчером из папки crack патчим файл в той папке, куда установили программу.

Bluetooth Stack для Windows XP/Vista x32Portable Soft

Bluetooth Stack для Windows XP/Vista x32 скачать бесплатно :: Portable Soft :: RusZona.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий