воскресенье, 10 февраля 2013 г.

дом 2свадьба токаревой

a href='http://www.liveinternet.ru/click' "+

Все права защищены - Y 2010-2013

Рекламная сеть «Новости мира»

 Студия Paramount долгое.....

 Режиссер Тони Скотт, в свое время снявший фильм «Лучший стрелок» с Томом Крузом, планировал работу над сиквелом фильма. Заручившись поддержкой Круза, который был согласен вернуться в сиквеле, все свидетельствовало о том, что фильм появится на экранах. Тони Скотт даже ездил с Томом Крузом на одну из баз ВВС США, где они беседовали с военными и консультировались по поводу фильма. Однако 19 августа 2012 года Тони Скотт покончил жизнь самоубийством.

«Два дня летают торты в комнате Кати Токаревой и Юрия Слободяна)) Вчера Юра позвонил на Поляну Лере Мастерко, и пригласил е..... Малолитражные автомобили, как их не приукрашивай, никогда не достигнут такой солидности и роскошности, которая характерна для лимузинов. Поэтому мини-кары – это удел молодёжи – людей, у которых ещё всё впереди. Главное в таких машинах – прикольность, ну и, конечно, отличные эксплуатационные и дорожные характеристики. Конструкторы английской MINI Countryman, представленной в марте на Автосалоне Женева-2010, пошли немного дальше в развитии стратегической линии популярного мини-ка..... Изобрели коктейль отвёртка американские инженеры, которые в середине прошлого века  работали в Турции на нефтяных скважинах.  Ингредиенты коктейля - а это апельсиновый сок и водка - рабочие смешивали тем, что всегда было у них под рукой, т.е. отвёрткой. Настоящую популярность напиток приобрёл на родине своих «изобретателей».  И всё благодаря   царящему тогда в США,  «сухому» закону,  который очень жёстко ограничивал употребление спиртного.....

Так, сначала Катя Токарева обвинила Венцеслава Венгржановского в том, что он уделяет ей очень мало времени. В то же..... Самая старшая участница скандального реалити-шоу «Дом-2» Ирина Агибалова рассказала поклонникам реалити-шоу о том, что творится в жизни участников - Кати Токаревой и Юрия Слободяна. По ее словам, Юра всячески пытается подружить свою девушку Катю с Лерой Мастерко, считая, что именно этого не хватает им для полного счастья. Однако, здесь не так все просто.

Смотрите также: Участница реалити-шоу «Дом-2» Екатерина Токарева, как известно, несколько дней назад сошлась со своим бывшим мужем Венцеславом Венгржановским. Более того, в скором времени они опять планируют сыграть свадьбу. Однако продержаться ли герои телепроекта «Дом-2» до этого времени вместе – неизвестно. Очень уж часто между ними возникают конфликтные ситуации.

Новость добавил(а): Юка Хопс, 2012-12-25 12:49:11 |

Дом-2. Свадьба Токаревой и Венгржановского отменяется? Дом-2. Свадьба Токаревой и Венгржановского отменяется?Как известно, на днях Венцеслав Венгржановский вернулся на телепроект «Дом-2» и в очередной раз предложил своей бывшей супруге Екатерине Токаревой выйти за него замуж. Девушка согласилась. Свадьбу планировали сыграть 31 декабря. Однако категорически против такого решения выступил отец Ка...

2013-02-05 13:56:00 2013-02-05 13:54:55 2013-02-05 13:54:42 2013-02-05 13:54:27 2013-02-05 13:54:07

Новости партнеров

Разделы новостей:

Cегодня:  Вторник, 05 Февраля 2013 года

Новости, Сенсации, Скандалы «Дом-2. Свадьба Токаревой и Венгржановского отменяется? (ФОТО)»

Комментариев нет:

Отправить комментарий