воскресенье, 10 февраля 2013 г.

как перевозить индюшат

Все права защищены Y 2012 www.pticagrad.ru

Нашим покупателям мы даем рекомендации по дальнейшему выращиванию индюшат.

Своевременная профилактика заболеваний

Правильный обогрев

Правильное кормление

Основные правила, по которым выращиваются индюшата:

Подрастают индюшата быстро. Сырость и расстройство пищеварения - основные причины падежа индюшат.  Нельзя допускать в помещении сквозняков. 

Перевозить индюшат лучше всего в ящиках деревянных, пластиковых или картонных, можно и в коробках. В коробке или ящике должны быть отверстия для воздуха. Конечно ящик должен быть чистым. На дно положить чистую и сухую стружку. В холодное время года температура должна быть 32`С. Поэтому перевозить лучше в крытых автомобилях. Перегрев также не допускается. К тому же стоит помнить, что без воды и еды птенцы обходятся не более суток со времени вывода.

Перед продажей индюшатам выпаиваются витаминные препараты "Рэкс-витал" электролиты и аминокислоты для уменьшения стрессового фактора от перевозки птенцов.

Покупая индюшат, обратите внимание на их внешний вид: птенцы должны быть подвижны, глаза должны блестеть, клюв должен быть крепким, а пух чистым.

У  индюшки сильно развит материнский инстинкт. По вашему желанию, она высидит цыплят любого вида птицы и будет самой заботливой матерью. 

Наши индюшата  крепкие, неприхотливые.  Если вы хотите получить до 15 килограмм диетического нежирного мяса, то индюшонок будет ваша лучшая покупка.

Также мы проводим профилактику всех заболеваний (в том числе микоплазмоза, кокцидиоза, желудочно-кишечных инфекций).

Наши индюшата откармливаются полнорационными комбикормами, соответствующими их возрасту, что обеспечивает хорошее стартовое развитие и дальнейший качественный рост птицы.

Мы очень бережно относимся к нашим питомцам. Индюшата выращиваются в отличных,  экологически чистых условиях.

Также можно у нас приобрести и подрощенных индюшат. Наличие и возраст птенцов уточняйте по

Мы рекомендуем покупать индюшат в возрасте 10 - 14 суток. Первые две недели самые сложные в их жизни. В этот период очень важно правильно содержать индюшат. Птенцы теплолюбивы и не переносят сквозняков. В первые десять суток индюшатам необходима температура в помещении 35-37jС. К двухнедельному возрасту индюшата уже способны сохранять температуру тела.  В этом возрасте индюшатам также проводят профилактическую вакцинацию.

Мы продаем и суточных  индюшат  и подрощенных. На суточных индюшат  мы принимаем предварительные заявки за месяц до вывода. Узнать дату вывода индюшат  и оставить заявку можно по телефону или на сайте. Продажа индюшат сезонная, производится с февраля по август.

На нашей ферме можно купить индюшат  разного возраста.

Продажа индюшат, индюшек и индюков. Мясо индейки. - Индюшата

Комментариев нет:

Отправить комментарий