суббота, 9 февраля 2013 г.

код активации для avast7

Найдите ранее сохраненный файл инсталлятора avast_internet_security_setup.exe (в зависимости от конфигурации системы расширение файла может быть скрыто), например на рабочем столе. Теперь, в зависимости от того, какую ОС вы используете при входе в систему:

... и сохраните её на компьютере, в месте, где легко сможете её найти. Например, сохраните скачанный файл на рабочим столе.

Скачайте avast! Internet Security 7.x из , либо используйте прямую ссылку на многоязычную версию:

...чтобы не возникла неправильная установка или неожиданный прерыв программы avast! Internet Security 7.x. Когда все проверите, выполните следующие действия:

Ваши предыдущие антивирусные программы полностью удалены (для инструкций обратитесь к документации производителя),

Все остальные программы закрыты и не работают (для инструкций обратитесь к документации производителя),

Вы запустили Windows от имени Администратора или как пользователь с правами администратора (для инструкций обратитесь в Центр справки и поддержки Windows или к документации на веб-сайте Microsoft, или обратитесь к администратору вашего компьютера / администратору сети),

Перед началом установки avast! Internet Security 7.x будьте уверены, что:

Установка avast! Internet Security 7.x

avast! 7.x не поддерживается (не совместим, не может быть установлен и не будет работать) на DOS, Microsoft Windows 3.x, Microsoft Windows NT 3.x, Microsoft Windows NT 4.0, Microsoft Windows 95, Microsoft Windows 98, Microsoft Windows ME, Microsoft Windows 2000, Microsoft Windows Server или других операционных системах, которые не указаны в качестве поддержки.

Обратите внимание:

Оптимально стандартное разрешение экрана не менее чем 1024 x 768 пикселей.

Интернет-соединение (для скачания и регистрации продукта, получения регулярных автоматических обновлений программы и определении вирусов).

380 Мб свободного пространства на жестком диске, 470 Мб если будет установлен тоже Google Chrome (для загрузки и установки).

256 Мб ОЗУ или выше (зависит от требований использоваемой версии операционной системы и других программ).

Windows полностью совместим с процессором Intel Pentium III или выше (зависит от требований использоваемой версии операционной системы и других программ).

Microsoft Windows XP Service Pack 2 или выше (любая версия, x32 и x64), Microsoft Windows Vista (любая версия кроме Starter, x32 и x64) либо Microsoft Windows 7 (любая версия, x32 и x64).

Системные требования рекомендованные для установки и работы avast! Internet Security 7.x на вашим компьютере:

Как установить avast! Internet Security 7.x ?

avast! 7.x: Как установить avast! Internet Security

Комментариев нет:

Отправить комментарий