пятница, 1 февраля 2013 г.

цифровое кабельное телевидение г. ташкента

Доступ к файлам, их шифрование (расшифровка) и подписание электронной цифровой подписью осуществляется индивидуальными секретными ключами пользователя длиной 1024 бит. Доступ к файлам и папкам защищен секретным ключом и паролем.

Секретность (конфиденциальность) файлов обеспечивается с помощью использования средств шифрования данных и аутентификации. Целостность данных обеспечивается посредством использования электронной цифровой подписи и средств восстановления утерянных данных.

Система защищенного хранения файлов HIMFAYL предназначена для обеспечения секретности (конфиденциальности), целостности и защиты от несанкционированного доступа папок и файлов, хранящихся на персональном компьютере (в "Проводнике" компьютера) или внешних дисковых носителях информации. Применение системы позволяет защитить хранящиеся электронные данные от несанкционированного доступа, просмотра или их изменения (искажения).

E-KALIT представляет собой носимый USB-брелок с небольшими габаритами, обеспечивает хранение личных криптографических параметров пользователя в защищенной доверенной среде.

E-KALIT является аппаратно-программным устройством, специально разработанным для использования совместно с информационными системами, где требуется защищенное хранение секретных ключей шифрования и электронной цифровой подписи (ЭЦП).

Продукты, предоставляемые Центром «UNICON.UZ»:

Для просмотра необходим Adobe Flash Player версии 9 или выше.

Центр научно-техническихи маркетинговыхисследований

Комментариев нет:

Отправить комментарий